arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Художественная штукатурка стен

Опубликовано: 1.5.2015

Художественная штукатурка стен

Розетки потолочные. Обрамление арок и дверного проёма. Колонны и полуколонны.

Элементы камина. Полиурета новая лепнина. Часто задаваемые вопросы. Все декоративные материалы. Художественная венецианская штукатурка. Художественная венецианская штукатурка для стен грн.

Элементы камина

Код. Художественная венецианская штукатурка для стен грн. Перезвоните мне показать номер киевстар показать номер киевстар. Условия оплаты и доставки. Время указано для региона.

Код

Чкалова. Днепр, Днепро петровская область, Украина. Условия возврата и обмена. Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства. Возврат возможен в течение дней после получения для товаров надлежащего качества. Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Исходя из закона. О защите прав потребителя покупатель может вернуть товар надлежащего качества то есть полностью работоспособный и не бывший в употреблении, в его первоначальном товарном виде и в полной комплектности в течении дней с момента покупки, не считая день покупки полностью ознакомиться с законом можно. Венецианскуюштукатуркуможете приобрести по адресуг.

Днепр ул. Чкалова этаж, или на нашем сайте. Универсальная декоративная штукатурка с мраморными наполнит елями, которая позволяет достичь различных эффектов, таких как полированный камень, имитация мрамора и др. Область применения декоративное оформление поверхности стен и потолков внутри и с наружи помещений. Подготовка поверхности поверхность должна быть прочная, ровная, гладкая, не пыльная, не осыпающаяся. Для подготовки ти поверхности рекомендуется применять качественную акриловую финишную шпатлёвку. Нанесениена подготовленную поверхность с равномерной впитываемо стью, с помощью металлической гладилки нанести. Венецианская штукатурка. После высыхания, металлической гладилкой нанести й тонкий слой материала, полируя его в сыром состоянии. В зависимости от качества полировки будет увеличиваться степень глянца на поверхности. Для достижения натурального глубокого глянца поверхности, необходимо наносить и продавливать второй слой раза по мокрому, полируя его в процессе высыхания. Температура при нанесении наносить при температуре от до. С и относительной влажности не боле. Разбавление водойпродукт является готовым к использованию. Допустимо разбавление водой.

Количество используемой воды определяется специалистом, в зависимости от впитывающей способности поверхности и метода нанесения материала. Используемый инструментгладилка из нержавеющей стали, специальные декоративные щетки, валики, тёрки. Время высыхания часов, в зависимости от толщины слоя, температуры и влажности. Условия эксплуатации износо стойкость данного покрытия определяет финишный слой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами