arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эффективные омолаживающие упражнения для лица

Опубликовано: 23.5.2018

Эффективные омолаживающие упражнения для лица

Можно нанести на лицо, шею. Смыть теплой водой, обтереть лицо ватным диском, ранее смоченным ледяной водой. Творог, банан, авокадо, клубника. Необходимо смешать все продукты равными долями. Освежающую фруктовую маску можно накладывать раз в неделю. Подойдет для сухой кожи. Эффективные маски из глины для лица рецепты и применение в домашних условиях. После их использования кожа получит необходимые витамины. Картофель, молоко, сметана, глицерин, подсолнечное масло. Картофель нужно сварить в мундире, отсудить, размять. Взять г овоща, по г оливкового масла, глицерина, по г молока и сметаны. Все тщательно перемешать. Маску наносить на несколько минуть, смыть водой.

Лук, молоко, мед. Взять равными порциями все ингредиенты. Нанести на лицо, тщательно смыть остатки теплой водой. Морковь, картофель, простокваша. Нужно отварить овощи, размельчить или натереть на мелкой терке. Перемешать все продукты равными порциями. Нанести, смыть теплой водой.

Лук, молоко, мед

Можно накладывать на лицо, шею. Морковь, капуста, свекла. Сделать пюре из заранее отваренных продуктов, овощи берут равными пропорциями.

Можно накладывать на лицо, шею

В приготовленной смеси смочить марлевую повязку. Приложить на морщинки. Остатки смыть водой.

Рекомендуем. Маски из желатина от морщин в домашних условиях. Фрукты освежат кожу и дадут необходимые витамины. Авокадо, банан, оливковое масло, мед, желток. Необходимо смешать все продукты равными порциями.

Нанести на некоторое время. Используется для увядающей кожи.

Клубника, персиковое масло, мед. Смешать несколько ягод клубники и по г жидкого меда и персикового масла. Нанести можно на лицо и шею.

Подержать, смыть ватным диском, смоченным в теплом молоке. Вишня, пшеничная мука, оливковое масло. Приготовить кашицу из мякоти вишни, по г оливкового масла и муки. Нанести, смыть теплой водой. Применяют для увядшей кожи. Яйцо, оливковое масло, мед. Смешать желток и по г масла и меда.

Нанести на кожу, остатки смыть водой. Маска применяется для дряблой кожи. Оливковое масло, розовая глина. Взять г масла и г глины. Нанести маску, смыть кипяченой теплой водой. Заваренные растворы ромашки, шалфея, лаванды, календулы, зверобоя эффективно помогают в борьбе с морщинками. Необходимо приготовить раствор, смочить марлевую повязку и приложить на лицо. Подержать и смыть водой. Травки помогают от старения кожи. Такие эфирные и растительные масла, как касторовое, розовое, миндальное, репейное, апельсиновое, помогают коже остаться эластичной, замедляют старение. Данные продукты можно приобрести в любом магазине. В домашних условиях их используют вместо ботокса. Такие рецепты, в состав которых входят крахмал и желатин, подойдут для глубоких морщин, они обладают разглаживающим эффектом. Крахмал используют картофельный, кукурузный. Необходимо его развести, чтобы получился клей. Смешать по г крахмала, масло персика, молока. Необходимо взять капель лимонного сока, взбить один белок до образования пены, по г крахмала и теплой воды. Приготовить смесь из г меда, картофельного крахмала, подогретого молока. Необходимо взять равными порциями крахмал, мякоть банана, сливки. Смешать желток, по г оливкового масла и крахмала, половинку небольшого помидора. Приготовить смесь из крахмала, сока огурца, меда, сметаны, продукты необходимо брать равными пропорциями. Такая маска заметно подтянет кожу. Для увядающей кожи используют желатиновую маску для лица от морщин. Перед применением желатин нужно приготовить, консистенция должна быть жидковатой. От одного желатина уже будет виден эффект. Также можно смешивать с другими продуктами для положительного результата. В приготовленный желатин добавить витамин. А, косметическое масло розовое, касторовое и тд экстракт алоэ. Соединить приготовленную смесь и г нежирного творога. Смешать желатин, немного кефира, г пшеничной муки. Взять таблетки спирулины, добавить холодной кипяченой воды, влить все в приготовленную смесь. Приготовить желатин, добавить несколько размягченных таблеток аспирина, капель масла грецкого ореха.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами