arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Цитаты и мысли: Воля

Опубликовано: 15.8.2016

Цитаты и мысли: Воля

.

.

Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть. ДЛЯ ТЕХ, КТО В ОТНОШЕНИЯХЕсли он вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Все просто есть он такой, какой есть. И есть вы такая, какая есть.

Не теряйте времени

Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причем лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей. Тот, кто психически здоров, ориентируется на свои чувства и всегда выбирает себя. Ни красота, ни любовь не требуют жертв. А если требуют, это точно не ваша история. Нет такой цели, ради которой стоит чтото терпеть в отношениях. ДЛЯ ВСЕХВсю жизнь на цыпочках не простоишь, а разочаровываться всегда больнее, чем изначально показать себя настоящую. Люди, которые не любят себя, не могут любить друг друга, поэтому пары счастливой у них тоже быть не может. Надо с головой разбираться, а не с женихами. Когда женщина говорит Я любила, это часто история не про любовь.

Это история про драгдилера, который поставляет ей необходимые страдания. А здоровая любовь это про то, насколько ты счастлив. Если вам не нравится, как он к вам относится, делает чтото неприятное, вы говорите ему об этом один раз. Если дело не меняется до свидания. Нормальный человек не продолжает отношения, в которых его не уважают. Впрочем, он их даже и не начнет. СТРАХСтрах этопреждевременноеинеточное видение будущего, не имеющее к реальности никакого отношения. Как часто мы страдаем, опасаясь того, что никогда не произойдет. Знания недостаточно, необходимо применение. Желания недостаточно, необходимо действие. Пойми, что ты хочешь поменять в своей жизни. Или бегай по кругу дальше и продолжай врать себе. Никогда не стыдитесь своих чувств. Вы имеете право чувствовать любые эмоции и делать то, что делает вас счастливыми. Не ругайте себя за прошлое. Вы просто пытались быть счастливыми.

Жизнь прекрасна. Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем. Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. Еслибы вам удалось надавать под зад человеку, виновному вбольшинстве ваших бед, вынеделюнесмоглибы сидеть.

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. Мнение окружающих это мнение тех, кого никто не спрашивает. Не ждите чуда, чудите сами. Не ждите в жизни перемен, творите сами перемены. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Через двадцать лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не сделали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все. Любимому человеку можно простить всё. Но останется ли он после этого любимым. Найти себя невозможно, себя можно только создать. Не боритесь со своими недостатками, приобретайте новые достоинства. Судьба это не дело случая, а результат выбора судьбу не ожидают, ее создают. Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрывать глаза на всё, что их не устраивает. Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы. Вам не нравится то место, где вы находитесь, смените его, вы же не дерево. Наша задача проста не заглядывать в туманную даль будущего, а действовать. СЕЙЧАС, в направлении, которое нам видно. Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. ДЕЙСТВИЯ, поступки человека говорят о его отношении к вам. И вы увидите истину. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Мы не спешим верить в то, во что верить не хочется. Если вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все постарому. Лень и депрессия это сигнальная система, которая говорит, что вы проживаете не свою жизнь. Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно.

Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть. Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

Либо в семье любовь, либо нахрен такая семья сдалась.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами