arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем чистить ванну от налёта, что поможет и что

Опубликовано: 11.10.2014

Чем чистить ванну от налёта, что поможет и что

Нужно оставить средство на указанное в инструкции количество времени, после чего смыть его большим количеством воды и насухо вытереть поверхность. Таким средством чистить ванну очень эффективно.

Акрилан. Нанести пену на проблемное место и оставить на некоторое время, затем хорошенько промыть тёплой водой и вытереть насухо. Не позволяйте средству высохнуть и не мешайте его с другими средствами. Акрилан эффективно борется со всеми видами налёта и с образованием плесени, а также помогает предотвратить их повторное появление. Средство распыляется на ванну и смывается большим количеством воды после истечения указанного на упаковке времени.

Акрилан

Нанести средство на поверхность, оставить на семь минут, после чего смыть его большим количеством воды. При использовании лучше надеть резиновые перчатки и маску на лицо, так как средство имеет довольно едкий запах.

Нанести средство на поверхность, оставить на семь минут, после чего смыть его большим количеством воды

Чистер. Данное средство нужно нанести на проблемное место и по истечении времени, указанного на упаковке, промыть водой. Отлично борется с мыльными разводами, налётами и коррозией, а также препятствует их повторному появлению.

Средство распылить или намазать на акриловое покрытие, оставить на время, указанное на упаковке. Затем хорошенько промыть проточной водой. Нанести на поверхность ванны, через указанное на упаковке количество времени тщательно промыть водой. Средство активно борется с неприятным запахом, помогает восстановить блеск ванны и предупредить последующее загрязнение. Список бытовой химии, указанной в данной таблице, далеко не окончательный, ведь на данный момент существуют десятки всевозможных средств для ухода за акриловыми ванными. Вы можете сами для себя определить, какое из них подходит вам лучше всего, но прежде чем это сделать, мы предлагаем вам ознакомиться с народными методами чистки акриловых ванн. Если вас не впечатляют средства бытовой химии, вам не хочется тратить деньги, да и толку от этих средств немного попробуйте воспользоваться народными способами очистки акриловой ванны. Большинство из них проверено годами и помогает справиться с большинством проблем, возникающих при эксплуатации такой нежной сантехники.

Лимонная кислота поможет избавиться от известкового налёта и отбелить ванну. Для этого необходимо набрать в ванну горячую не кипяток воду, затем высыпать туда пакет лимонной кислоты и оставить на два часа. После этого спустите воду, промойте ванну большим количеством воды и вытрите насухо тканевой салфеткой.

Эту процедуру рекомендуется проводить не чаще, чем раз в полгода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами