arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Алексею Ягудину не хватает на еду

Опубликовано: 21.5.2017

Алексею Ягудину не хватает на еду

. МК ТВАвто. Небольшая кофепауза напротив неприметного, на первый взгляд, окна. Оказывается, здесь готовят весьма хороший кофе. Такие заведения передаются из уст в уста. К кофе или шоколаду предложат местный десерт бадемезе. У этого десерта армянские корни, безе с орехами, очень вкусно.

Наш маршрут сворачивает на парадную улицу города. Здесь почти напротив каждого здания можно рассказывать о еде. Гдето было знаменитое кафе, гдето магазин. Вот, очень неплохое кафе. Сметана, многие ростовчане ходят сюда за пельменями. Сметана занимает третье место, а всего на сервисе представлено предприятия общественного питания. Небольшое серое здание в переулке. Семашко, похожее то ли на дворец, то ли на замок, то ли на театр. В году ростовский купец и спирто водочный король. Токарев открыл на свои средства училище, где девушки обучались домоводству и кулинарии. До этого таких училищ не было. Позже он передал здание городу. Сейчас здесь расположен ресторан, кажется, даже не один. Напротив, несколько магазинов и кафе. В Ягненке готовят очень вкусное мясо. Искренне любит город и может часами увлекательно рассказывать о нем. Сегодняшняя программа проходит в тестовом режиме, раньше ее не было.

Наш маршрут сворачивает на парадную улицу города

С каждой остановкой идти становится тяжелее. Мы отдыхаем в кафе, дегустируя местные яства и вина. Иногда хочется просто посидеть без еды, как эти дедушки в клубе любителей шахмат. Подозреваю, что они режутся в подкидного. Но нет, нам надо идти дальше.

С каждой остановкой идти становится тяжелее

Город готовится к чемпионату. Следы подготовки на каждом шагу. Замечаю, что вижу еду везде. Скульптурная композиция. Обратите внимание на нет, не на памятник, не на фотографа, а на вывеску слева. Золотой колос славится не только вкусными пирожными, но и демократичными ценами. Самое дешевое пирожное здесь стоит рублей копеек.

Вот эта полная коробка пирожных обошлась гдето в районе рублей. На фотографии еще один знаток гастрономического. Ростова, организатор нескольких фестивалей еды. Если ответите утвердительно, то ответ будет не совсем правильным. Храм, конечно, красивый, но сегодня у нас другой интерес. Сразу за храмом начинается.

Все уважающие себя рестораны и кафе закупаются здесь. Мы пришли уже во второй половине дня, но жизнь на рынке еще кипит. Помните маленькие по большие по. Все, что душе и желудку угодно.

Мясные ряды. В Ростовской области делают неплохие сыры, мы уже успели продегустировать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами