arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 универсальных ароматов для девушек на 8 Марта

Опубликовано: 11.12.2017

5 универсальных ароматов для девушек на 8 Марта

. Кулинарный календарь . Женские грезы страстные коктейли к. Реклама , Кулинария. Чем порадовать себя прекрасным дамам в честь заслуженного праздника. Конечно же, сладкими алкогольными коктейлями, приятными на вкус и не слишком вредными для стройного стана. Предлагаем вам попробовать самые популярные коктейли на. Космополитен напиток для настоящих модниц. Эту истину мир постиг с легкой руки. Как приготовить знаменитый коктейль в домашних условиях. Главным его ингредиентом является ликер. Хотя его вполне удачно заменит. Сек или любой другой апельсиновый ликер.

Перед приготовлением все ингредиенты заранее охлаждаем, а бокал для коктейля доверху засыпаем колотым льдом. Далее поочередно вливаем в шейкер мл водки, мл ликера, мл клюквенного и мл лимонного сока, после чего энергично взбиваем смесь. Высыпаем лед из бокала, наполняем его коктейлем и украшаем долькой лайма или лимона. Колада неизменный фаворит алкогольных коктейлей для девушек. Приготовьте его дома и устройте импровизированный праздничный девичник. Засыпаем в блендер горсть кубиков льда, вливаем мл светлого рома, мл ананасового сока и мл кокосового ликера.

Перед приготовлением все ингредиенты заранее охлаждаем, а бокал для коктейля доверху засыпаем колотым льдом

При желании можно добавить сюда нарезанный кружочками банан.

При желании можно добавить сюда нарезанный кружочками банан

Тогда коктейль получится более густым и насыщенным. Взбиваем все ингредиенты до получения однородной смеси и переливаем ее в заранее охлажденный коктейльный бокал. Перед подачей украшаем его дольками апельсина, ананаса и ягодами клубники или сливками. Мечтаете о ласковом шелесте морского прибоя и бархатистом песчаном побережье. Перенестись в тропическую сказку поможет коктейль. Для начала займемся лимонадом.

Срезаем с лимонов кожуру, засыпаем ее г сахара, заливаем мл кипятка и даем остыть. Добавляем сок выжатых лимонов, оставляем его в холодильнике на час, а затем тщательно процеживаем. Если нет времени, лимонад можно заменить смесью из мл лимонного сока и мл качественной содовой. Высокий бокал до самых краев наполняем кубиками льда. Далее вливаем в него мл водки, мл ликера. Кюрасао и мл готового лимонада. Еще один коктейльный дамский хит прославленная. Сочетание сногсшибательной текилы и освежающих цитрусов в самом деле мило женскому сердцу.

К тому же приготовить такой коктейль дома достаточно просто. Промываем под холодной водой г свежей клубники, избавляем ее от плодоножек и кладем в чашу блендера.

Добавляем к ягодам мл текилы, мл ликера. Куантро, мл сока лайма или лимона и стлколотого льда. Взбиваем все ингредиенты до получения однородного напитка. Перед подачей смачиваем края бокалов и окунаем их в сахарную пудру, после чего заполняем его охлажденным коктейлем. Шоколад, пожалуй, самое соблазнительное лакомство, перед которым не устоит практически ни одна женщина. Поэтому рецепты сладких алкогольных коктейлей с его участием получаются особенно вкусными. Растапливаем на водяной бане г темного шоколада с массовой долей какаобобов не менее. Добавляем к нему мл темного рома и слегка остужаем. На дно бокала кладем тонких колечка жгучего красного перца, сдабриваем их капельками сока лайма и аккуратно разбиваем сверху перепелиных яйца. Осторожно, не перемешивая, заливаем их шоколадноромовой смесью. Подавать такой коктейль рекомендуется со стаканом свежевыжатого грейпфруто вого сока. Среди алкогольных напитков многие дамы безоговорочно отдают предпочтение классическому. Мартини или вермуту. Его сладкий терпкий вкус и утонченный травянистый аромат идеально подходят для создания самых разных коктейльных фантазий. Если плеснуть к мартини немного искристого шампанского, получится особенно гармоничный союз. Итак, соединяем в шейкере мл. Бьянко, по мл апельсинового и гранатового сока, мл клюквенного морса и мл шампанского. Бокалы на треть наполняем кубиками льда и вливаем готовый коктейль. Перед подачей украшаем их дольками лимона. Еще одно дитя жарких тропиков коктейль. Дайкири, названный так в честь одноименного пляжа неподалеку от. В состав классического рецепта входит лишь белый ром, лайм и лед. Впрочем, сегодня во многих барах можно встретить банановые, клубничные и кофейные вариации. Дайкири и заслужил почетное место среди рецептов легких алкогольных коктейлей. Предлагаем вам еще одну любопытную импровизацию. Кладем в чашу блендера стлколотого льда, добавляем мл белого рома, мл сиропа маракуйи, мл сока лайма и взбиваем все ингредиенты, после чего разливаем коктейль в охлажденные бокалы. Надеемся, наши коктейли придутся вам по душе и украсят собой праздничный вечер марта. А какие вкусные алкогольные коктейли для девушек предпочитаете вы. Поделитесь любимыми рецептами в комментариях. Кулинария рейтинг статьи.

Рассказать друзьям, Легкие и сладкие алкогольные коктейли рецепты на любой вкус, Вкусные алкогольные коктейли для девушек, , Одноклассники.

Мой. .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами