arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 простых шагов идеального нанесения тонального крема

Опубликовано: 5.9.2017

5 простых шагов идеального нанесения тонального крема

Основы бывают свето отражающие идеально подходят для вечернего выхода и буквально заставляют лицо сиять. Силиконовые спрячут мелкие морщины и поры на лице, сделав его ровным и гладким минеральные благодаря зеленоватому или другому оттенку уберут покраснения. Ждем, пока база полностью впитается. Переходим к тональному крему. Чтобы не получить эффект маски, делаем кистью точки из крема в центре лба, на носу, щеках, скулах и подбородке, не трогая нижние веки.

Совет идеальным можно считать тональный крем, когда цвет кожи на щеке не отличается от цвета на шее.

Совет идеальным можно считать тональный крем, когда цвет кожи на щеке не отличается от цвета на шее

Если выбор правильного оттенка задача не из простых, ниже вы найдете способы решения этой проблемы. Тщательно растушевы ваем.

Если выбор правильного оттенка задача не из простых, ниже вы найдете способы решения этой проблемы

Начинаем с центра лица и равномерно распределяем тон по направлению от носа к волосам и шее. Правильно наносить тональный крем можно при помощи рук, кисти и спонжа. Вне зависимости от выбранного способа, применяйте технику пунктирной линии легкими поступа тельными движениями как бы вбивайте средство в кожу, не растягивая и не растирая ее. Особенно тщательно следите за распределением тона вокруг лица у линии роста волос не должно быть видно ярко выраженных линий и оттенков перехода. Убираем недостатки с помощью консилера. При необходимости скрываем мелкие недостатки с помощью корректора. Маскируем прыщи, темные пятна и круги под глазами. Удостоверьтесь, что средство хорошо впитывается во избежание появления точек и пятен. Совет скрывать недостатки лица с помощью консилера можно и до нанесения тонального крема. Добавляем немного пудры на завершающем этапе. В последнюю очередь позволяем себе немного полупрозрачной матовой пудры.

Пудра нужна, чтобы уменьшить жирный блеск, сгладить неровности и матировать лицо. Перед ее нанесением дайте тональной основе хорошо просохнуть в течение минут. Как правильно нанести пудру двигайтесь от середины лица к линии роста волос. Дважды пройдите кисточкой с длинным ворсом или кону сообразным спонжем. Тзону именно в ней находится наибольшее количество сальных желез.

Затем переходите к скулам и боковым частям, опуститесь ниже подбородка и слегка припудрите шею.

Обладательницам жирной кожи злоупотреблять пудрой не стоит. Обладательницам чрезмерно жирной кожи с пудрой и тональными кремами следует быть особенно осторожным чтобы не забивать поры в жаркую летнюю пору лучше пользоваться легкими кремами. А чтобы лицо не стало похожим на крембрюле, промокните его матирующей салфеткой и удалите излишки косметики. И не забывайте делать паузы между нанесением продуктов, чтобы они успевали просыхать. Выбираем качественные кисти и бьютиблендеры.

Кисть. Идеальный мейкап получается в случае совмещения нескольких видов пальцами наносить тон лучше на небольшой участок лица, предварительно вымыв руки. Кистью работать мелкими круговыми движениями, будто полируя кожу. И для большего охвата, а также растушевки у линии роста волос удобно применять спонж или бьютиблендер девушки, не забываем регулярно очищать инструменты и не разносим по лицу заразу. Выбирайте кисти, ориентируясь на конечный результат. Плоская с заостренными концами подходит для полного покрытия и делает то, что раньше вы делали пальцами. Кистьшпатель растушует любое кремовое жидкое средство и закрасит недостатки. Кистькабуки идеальна для работы с плотными и рассыпчатыми текстурами и нанесения пудры. Кисть со спонжем то же, что и спонж, но ручка делает ее особенно удобной подходит для полного нанесения основы, но не для точечной коррекции.

Бьютиблендеры для домашнего использования. Последнее, если вы вдруг не слышали, абсолютное ноухау для растушевки тональника. Создатель гаджета визажист. Сильвой уверяет, что теперь не придется танцевать вокруг зеркала с бубном в борьбе за идеальное покрытие. Достаточно провести по лицу бьютиблендером, не содержащим отдушек и латекса, и сделать ровный цвет, изменяя лишь степень нажима. Розовые для домашнего использования. Черные для профессионального. Белые для флюидов и. Перед применением гаджет смачивается водой, от чего увеличивается в два раза. Затем на него наносится тональная основа и растушевывается на лице. Чем больше отожмешь блендер от воды, тем более толстым будет покрытие. Старый добрый спонж работает постарому губку обмакиваем в крем, нанесенный на тыльную сторону руки, и начинаем покрывать лицо от центра к линии роста волос до тех пор, пока результат не удовлетворит.

Заканчиваем растушевы вать с помощью кисти. Самый простой способ наносить средства руками. И, наконец, как правильно наносить тональный крем на лицо руками.

Казалось бы, что может быть более естественно. Пальцы попрежнему остаются идеальным инструментом для легких. ВВкремов, но с тональниками, особенно если у вас жирная кожа, лучше часто не экспериментировать. Так вы дополнительно ее жирните и переносите естественные масла с рук на лицо. От этого возникают прыщи, забитые поры и нездоровый вид, о котором мы на написали уже не один десяток статей. Указательным распределяем основу. Растушевы ваем указательным, средним и безымянным. Вокруг носа и под глазами наносим крем безымянным пальцемпостукивающими движениями. Разница между нанесением крема кистями и пальцами налицо. Собственно, цвет это основа основ правильного нанесения тонального крема. Поэтому отправляемся выбирать его с тщательно очищенным от макияжа лицом. Средство тестируем при естественном освещении и смотрим, как оно подстраивается под кожу на это уйдет около двадцати минут. В идеале, стоит нанести тестер и отправиться на шопинг, а после вернуться за покупкой тональника. Важно выбрать основу правильного цвета. Если не один из оттенков не подходит на приобретите два приближенных и добивайтесь естественного техникой смешивания, как поступают профессиональные визажисты. Розовая кожа любит бежевый тон. С желтизной бежево розовый. Смуглая темнобежевыйбежево абрикосовый. Выбираем тональный крем по типу кожи. Ваше лицо всегда должно выглядеть естественно, а не кричаще демонстрировать, сколько часов вы потратили на макияж, поэтому отдавайте предпочтение цветам натуральных оттенков.

Если тон не подходит идеально, купите два приближенных цвета и смешивайте. Для жирной кожи он не должен быть слишком плотным, ищите в составе витамины. А, В, цинк и серу они уменьшают количество выделяемого сала.

Для сухой понадобятся увлажняющие компоненты масла кокоса, авокадо, виноградных косточек, гиалуроновая кислота, алоэ вера. В составе средств для зрелой кожи должен присутствовать коллаген, коэнзим витамины. А, В, СМолодой подойдет жидкая легкая основа. С помощью разных оттенков тональной основы можно скорректировать овал лица.

Удлиненное лицо на лоб и подбородок наносим средство более темного оттенка, скулы выделяем румянами. Ромбовидное уменьшаем скулы с помощью более темного тонального крема. Делаем светлые блики хайлайтером на лбу и подбородке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами