arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

12 инстаграмов самых востребованных мужчин-моделей

Опубликовано: 15.7.2017

12 инстаграмов самых востребованных мужчин-моделей

Олли начал свою работу моделью в году и с тех пор прославился в первую очередь как лицо бренда. На сегодня он также имеет контракты с. Пятое место занимает россиянин летний. Успех в модельном бизнесе пришел к. Артуру неожиданно и стремительно. Кульков один за другим заключал крупные контракты с такими брендами как и в то время как другие новички начинали с низов.

Большую часть дохода модель получает от многолетнего и весьма плодотворного сотрудничества с и. Баллоу занимается модельным бизнесом с лет. Уже более двадцати лет. Тайсон работает на подиуме. Несмотря на солидный возраст. Тайсону лет, он регулярно появляется в рекламных кампаниях таких брендов, как и. Баллоу работает со многими люксовыми брендами. Будьте уверены, открыв любой журнал, наподобие или вы встретите там улыбающееся лицо. Тайсона, которое будет смотреть на вас со страниц. Миллс летний американец. Миллс начал карьеру в модельном бизнесе в году и с тех пор успел поучаствовать в кампаниях самых известных брендов. В начале года подписал контракт с итальянским домом моды сотрудничество с которым продолжается по сей день. Ноа установил свой собственный рекорд, как модель, которую чаще всего повторно бронировали для показов. Миллс также получил небольшую роль в фильме. Секс в большом городе а также написал сценарий и выступил продюсером независимой короткометражки. Миллс стал своего рода легендой модельного бизнеса. Любимец модного дома летний. Ганди настоящий ветеран фэшн индустрии. Начал свою карьеру британец в год. Его крупные контракты и. С увеличением популярности и узнаваемости, он попадал на обложки журналов, участвовал во множестве фотосессий, давал интервью и получал различные награды. Ганди посол бренда виски и мороженого в последней компании модель даже владеет долей. Наконец, британец ведет блог для британского а также является официальным обозревателем автомобилей для британского. Ганди с удовольствием участвует в гонках и занимается благотворительностью. Прай летний американец. ОПрай начал работать моделью в году.

Большую часть дохода модель получает от многолетнего и весьма плодотворного сотрудничества с и

ОПрай рекламирует одежду таких брендов, как и является лицом ароматов от и от. Шон снимался для обложек самых модных журналов. Он единственный из участников списка, кто сотрудничает всего с одним модельным агентством. Впрочем, успешная карьера. Шона говорит сама за себя для клиентов. Шон стал одним из самых желанных. Под номером один уроженец. Саймон около семи лет трудится моделью. За эти несколько лет. Нессман превратился в одну из самых узнаваемых в индустрии фигур. Саймон участвовал в модных показах, снимался в рекламных кампаниях, а также появлялся на обложках топовых модных журналов. На протяжении восьми сезонов подряд он остается лицом а также. Среди других известных брендов, сотрудничающих с канадцем, и модели модельный бизнесмужчинырейтинг рейтинги. Интересно кто из геи, а кто натуралы мая. Кортахарена гей, увы мая. А все остальные, у кого какие мысли имеютсяЯ правильно отгадала. Вот мне интересно, насколько я попала в цель со всеми остальными мая. Ну, из наверное, точно геи. Помоему место заслуживает только.

ОПрай рекламирует одежду таких брендов, как и является лицом ароматов от и от

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами