arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 вещей которые должны быть в вашем доме после 30 лет

Опубликовано: 23.5.2016

10 вещей которые должны быть в вашем доме после 30 лет

Да, представьте, мужчины замечают и это. Что хорошего в лоснящейся от жирного блеска коже или сухой перхоти на волосах, или пересушенной, неровной и шелушащейся коже лица, шуршащих от сухости руках. А в потрескавшихся пятках, которые царапают не только колготки, но и вашего партнера или мужа. Непременно нужно уделить внимание лечению этих проблем, благо, что для этого современная косметология и народная медицина предлагают немало средств. У многих девушек есть эта привычка все время поправлять прическу или макияж на людях, думая, что этим они привлекают к себе внимание. Но все получается наоборот. Мужчины как раз не любят тех, кто занимается своей внешностью напоказ.

Нанесите макияж дома, сделайте прическу до того, как появиться на публике и оставьте себя в покое. Если вы все время чтото подправляете в своей внешности, значит, вы не уверены в себе. Начнем с того, что темные оттенки макияжа на губах прибавляют возраст женщине. Если же вы очерчиваете линию губ более темным карандашом, есть опасность, что эти два оттенка постепенно сольются, и цвет губ станет темнее. Более того, во время разговора или еды темная помада попадает на зубы, а это не самое приятное зрелище для окружающих. Подбирайте карандаш в тон вашей губной помады, да и вообще, сейчас более модными считаются размытые очертания линии губ. Понятно, что женщинам хочется хорошо пахнуть. Но это не значит, что духами надо купаться. Даже самые дорогие ароматы, если ими злоупотребить, могут сослужить плохую службу. Тяжелый запах парфюма оттолкнет от вас всех мужчин. Тем более если вы предпочитаете сладкие ароматы это будет вообще убийственно. В принципе каждая женщина знает, как надо наносить духи. Достаточно одной капли в области запястья, шеи или за ушами.

Нанесите макияж дома, сделайте прическу до того, как появиться на публике и оставьте себя в покое

Если у вас шлейфовые духи, можно пойти на такую хитрость распылить ваш аромат в воздухе и пройти сквозь его облако. Помните хорошие души должны ощущать окружающие, а не вы сами. Из всего сказанного можно сделать один вывод во всем хороша сдержанность и мера.

Если у вас шлейфовые духи, можно пойти на такую хитрость распылить ваш аромат в воздухе и пройти сквозь его облако

Неважно, юная вы девушка или вполне зрелая женщина. Вызывающий наряд или чрезмерная боевая раскраска на лице не помогут вам завоевать сердце мужчины.

Посмотрите на себя в зеркало вы очень красивы. Ноября, комментариев. Комментировать марта. Запах изо рта может быть по причине больной печени, при употреблении милдроната и тд. Пожаловаться можно же и следить к тому же за здоровьем, ведь основную причину всех болезней носит безо ответсвенн ость к своему организму. А наследственность всетаки не имеет большой процент. Но всетаки с нашей экологией трудно остаться полноценно здоровым. Сами погубили природу, теперь и должны расплатиться. У нас есть учительница по истории. У неё жутко изо рта воняет, хотя с зубами всё нормально. Пожаловаться это можно понять и простить. Показать все ответы. Бывают мужчины ищут себе прекрасную девушку, а потом женятся и начинается. Валя где мои носки, Валя почему пожрать ничё нетотведи дочь сама ато я спать хочу. Ну и когда женщине ухаживать за собой.

Здесь только и забота мужичку угодить. А потом начинается. Ты не такая, раньше ты мне нравилась больше. ЭТО ВЫ ЗА ЖЕНЩИНОЙ ДОЛЖНЫ УХАЖИВАТЬ И УВАЖАТЬ ЕЁЗАДОЛБАЛИ Ответить л.

АСОВА Лиза. ТЫ ЗАДОЛБАЛА НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН А ЕСЛИ МУЖИК ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК КАК ОПИСАЛА ТЫ, ЗНАЧИТ САМА ВИНОВАТА Ответить. Лиза, извините за грубость, но. Вы сами виноваты в этом. Вот на таких мужики и ездят, а. Вы ещё им кнут в руки даёте, чтобы. Вами управляли и более качественно. Вы всё делали для угоды. Значит есть за что. Пожаловаться чтото мы не очень добры к мужчинам. Показать все ответы. В женщине всё должно быть в норме. Ни в чём избыток не приносит пользы. Летом излишен резкий запах духов, это наводит на более пошлые и отталкивающее мысли. Вообще то каждой поре года и времени суток своеобразен свой запах. Окрас индейца и минимализм и буйство красок тоже не свойствен дамам, он для женского пола более лёгкого поведения. Вот им нужно выделяться и очень резко среди среднего и высшего общества и всё это относится и к мужскому роду.

Сейчас смотрю всё в мире переворачивается с ног на голову и не только во внешнем облике, но и в том, чем наделила природа. У нас теперь склоняются к тому, что в одежде и голове должен быть минимализм а в косметике, в теле и в кошельке максимализм, а не наоборот. И вообще, сначала нужно поговорить о душе. Разберёмся с этим, всё остальное само отойдёт на десятый план. Пожаловаться лично я за своей ухаживаю уже много лет. Решаю все её проблемы, хотя бы потому что никогда не слышал от неё. ЗАДОЛБАЛИНе готовлю почти, не убираюсь она не позволяет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами